| Número de pieza del fabricante | EPC2103 |
|---|---|
| Fabricante | EPC |
| categoria de producto | Transistores - FET, MOSFET - Arreglos |
| Cantidad disponible | 51340 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | TRANS GAN SYMMETRICAL HALF BRIDG |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | EPC2103.pdf |
| Número de pieza | EPC2103 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de FET | 2 N-Channel (Half Bridge) |
| Característica FET | GaNFET (Gallium Nitride) |
| Drene a la fuente de voltaje (Vdss) | 80V |
| Corriente - Drenaje continuo (Id) a 25 ° C | 28A |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 5.5 mOhm @ 20A, 5V |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 2.5V @ 7mA |
| Carga de puerta (Qg) (Max) @ Vgs | 6.5nC @ 5V |
| Capacitancia de entrada (Ciss) (Max) @ Vds | 760pF @ 40V |
| Potencia - Max | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Die |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Die |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | EPC2103 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para EPC2103, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar EPC2103, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por EPC2103, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de EPC todas las series Transistores - FET, MOSFET - Arreglos componentes También puedes comprar otras partes de EPC y Transistores - FET, MOSFET - Arreglos de nosotros. Como EPC2108ENGRT, EPC2108, EPC2107, EPC2111, EPC2111ENGRT, EPC2100ENGRT, EPC2102, EPC2102ENGRT, EPC2101, EPC2101ENGRT ECH8655R-TL-H, DMN2022UNS-7, TSM6866SDCA RVG, TSM4953DCS RLG, IRLHS6276TRPBF, TSM6502CR RLG, UT6J3TCR, UT6K3TCR, SI5948DU-T1-GE3, TSM9933DCS RLG.
Comprar EPC EPC2103 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.