| Número de pieza del fabricante | ERA-2APB183X |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic Electronic Components |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 142820 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES SMD 18K OHM 0.1% 1/16W 0402 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | ERA-2APB183X.pdf |
| Número de pieza | ERA-2APB183X |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 18 kOhms |
| Tolerancia | ±0.1% |
| Potencia (vatios) | 0.063W, 1/16W |
| Composición | Thin Film |
| Caracteristicas | Automotive AEC-Q200 |
| Coeficiente de temperatura | ±15ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | 0402 (1005 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0402 |
| Tamaño / Dimensión | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.016" (0.40mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | ERA-2APB183X |
Los componentes QY tienen el mejor precio para ERA-2APB183X, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar ERA-2APB183X, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por ERA-2APB183X, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Panasonic Electronic Components todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Panasonic Electronic Components y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como ECW-U2272V16, ECQ-E12123KFB, ECQ-E12103KFB, ECW-F2274RHA, ECW-F2334RHA, ECW-H20222JV, ECW-H20202JV, ECW-H20102JV, ECQ-E12153KF, ECQ-E12183KF CRCW12067R50JNEA, RMCF0805JT6M20, RMCF0201FT887R, RMCF0402JT5M10, RMCF0402FT3M24, RMCF0402JT360K, RMCF0805FT30R9, RMCF0805FT1K05, RMCF0402JT240K, ERJ-1GEF3003C.
Comprar Panasonic Electronic Components ERA-2APB183X Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.