| Número de pieza del fabricante | ERA-2ARB202X |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic Electronic Components |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 161190 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES SMD 2K OHM 0.1% 1/16W 0402 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | ERA-2ARB202X.pdf |
| Número de pieza | ERA-2ARB202X |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 2 kOhms |
| Tolerancia | ±0.1% |
| Potencia (vatios) | 0.063W, 1/16W |
| Composición | Thin Film |
| Caracteristicas | Automotive AEC-Q200 |
| Coeficiente de temperatura | ±10ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | 0402 (1005 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0402 |
| Tamaño / Dimensión | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.016" (0.40mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | ERA-2ARB202X |
Los componentes QY tienen el mejor precio para ERA-2ARB202X, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar ERA-2ARB202X, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por ERA-2ARB202X, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Panasonic Electronic Components todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Panasonic Electronic Components y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como EEU-FM1H221, EEU-FM1A102, EEU-FC1H221, ECA-2EM220, EEU-FR1J101L, EEU-FR1J101, EEU-FC1E681, EEU-FR1V471L, EEU-FR1E681L, EEU-FR1V471 RR0816P-2843-D-E00, ERA-3AED7322V, ERA-6AED363V, ERA-3AHD27R4V, RCG120610R0FKEA, RR0816P-3482-D-53C, ERA-6AED332V, RR0816P-2802-D-44C, RR0816Q-51R1-D-69R, RR1220P-2371-D-M.
Comprar Panasonic Electronic Components ERA-2ARB202X Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.