| Número de pieza del fabricante | ERA-2ARB223X |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic Electronic Components |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 167570 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES SMD 22K OHM 0.1% 1/16W 0402 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | ERA-2ARB223X.pdf |
| Número de pieza | ERA-2ARB223X |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 22 kOhms |
| Tolerancia | ±0.1% |
| Potencia (vatios) | 0.063W, 1/16W |
| Composición | Thin Film |
| Caracteristicas | Automotive AEC-Q200 |
| Coeficiente de temperatura | ±10ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | 0402 (1005 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0402 |
| Tamaño / Dimensión | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.016" (0.40mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | ERA-2ARB223X |
Los componentes QY tienen el mejor precio para ERA-2ARB223X, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar ERA-2ARB223X, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por ERA-2ARB223X, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Panasonic Electronic Components todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Panasonic Electronic Components y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como EEF-UE0E331R, 100SXV22M, EEF-SE0E331R, EEF-UE0G221LE, EEF-SX0E221ER, EEF-CX1E220R, EEF-SR0D221R4, EEF-CT1E220R, EEF-CX1A101R, EEF-CX1C680R RG1005P-3092-D-T10, RG1005P-3162-D-T10, RG1005P-3242-D-T10, RG1005P-3322-D-T10, RG1005P-3402-D-T10, RG1005P-3482-D-T10, RG1005P-3572-D-T10, RG1005P-3652-D-T10, RG1005P-3742-D-T10, RG1005P-3832-D-T10.
Comprar Panasonic Electronic Components ERA-2ARB223X Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.