| Número de pieza del fabricante | ERA-2ARC331X |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic Electronic Components |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 53810 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES SMD 330 OHM 0.25% 1/16W 0402 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | ERA-2ARC331X.pdf |
| Número de pieza | ERA-2ARC331X |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 330 Ohms |
| Tolerancia | ±0.25% |
| Potencia (vatios) | 0.063W, 1/16W |
| Composición | Thin Film |
| Caracteristicas | Automotive AEC-Q200 |
| Coeficiente de temperatura | ±10ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | 0402 (1005 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0402 |
| Tamaño / Dimensión | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.016" (0.40mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | ERA-2ARC331X |
Los componentes QY tienen el mejor precio para ERA-2ARC331X, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar ERA-2ARC331X, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por ERA-2ARC331X, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Panasonic Electronic Components todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Panasonic Electronic Components y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como EEU-FR1E272S, EEU-EE2E820, EEE-TK1A332AM, ECE-A0JN472U, EEU-HD1A472, EEU-EB2E101S, EEU-FR1V182, EEU-TP1V122, ECE-A1CKA101I, EEE-FK1V390SR KTR03EZPJ111, KTR03EZPJ112, KTR03EZPJ113, KTR03EZPJ114, KTR03EZPJ115, KTR03EZPJ120, KTR03EZPJ121, KTR03EZPJ122, KTR03EZPJ123, KTR03EZPJ124.
Comprar Panasonic Electronic Components ERA-2ARC331X Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.