| Número de pieza del fabricante | ERA-3ARB563V |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic Electronic Components |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 95900 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES SMD 56K OHM 0.1% 1/10W 0603 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | ERA-3ARB563V.pdf |
| Número de pieza | ERA-3ARB563V |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 56 kOhms |
| Tolerancia | ±0.1% |
| Potencia (vatios) | 0.1W, 1/10W |
| Composición | Thin Film |
| Caracteristicas | Automotive AEC-Q200 |
| Coeficiente de temperatura | ±10ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | 0603 (1608 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0603 |
| Tamaño / Dimensión | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.022" (0.55mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | ERA-3ARB563V |
Los componentes QY tienen el mejor precio para ERA-3ARB563V, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar ERA-3ARB563V, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por ERA-3ARB563V, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Panasonic Electronic Components todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Panasonic Electronic Components y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como EEF-CD1C4R7R, EEF-CD0G680R, EEF-CD1A330ER, EEF-CD0E820R, EEF-CD0J680R, EEF-CD0E121R, EEF-CD0D121R, EEF-HL0E820R, EEF-CD0D221R, EEF-CD0E151R 9-2176088-8, 1-2176089-6, RLP73M2AR051FTDF, RP73PF2A2K0BTDF, RLP73K2BR47FTDF, RP73PF1J200KBTDF, 2-2176091-2, 7-2176088-1, 7-1625868-7, 4-1625868-5.
Comprar Panasonic Electronic Components ERA-3ARB563V Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.