| Número de pieza del fabricante | ESR03EZPJ393 |
|---|---|
| Fabricante | Rohm Semiconductor |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 88470 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES SMD 39K OHM 5% 1/4W 0603 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | ESR03EZPJ393.pdf |
| Número de pieza | ESR03EZPJ393 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 39 kOhms |
| Tolerancia | ±5% |
| Potencia (vatios) | 0.25W, 1/4W |
| Composición | Thick Film |
| Caracteristicas | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| Coeficiente de temperatura | ±200ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | 0603 (1608 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0603 |
| Tamaño / Dimensión | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.022" (0.55mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | ESR03EZPJ393 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para ESR03EZPJ393, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar ESR03EZPJ393, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por ESR03EZPJ393, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Rohm Semiconductor todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Rohm Semiconductor y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como TRR10EZPF2611, TRR10EZPF1820, TRR10EZPF7503, TRR10EZPF1504, TRR10EZPF75R0, TRR10EZPF2491, TRR10EZPF9531, TRR10EZPF1502, BU9794KV-E2, BU9716BK RC0402F2611CS, RC0402F2612CS, RC0402F2613CS, RC0402F2670CS, RC0402F2671CS, RC0402F2672CS, RC0402F2673CS, RC0402F26R1CS, RC0402F26R7CS, RC0402F270CS.
Comprar Rohm Semiconductor ESR03EZPJ393 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.