| Número de pieza del fabricante | ESR03EZPJ470 |
|---|---|
| Fabricante | Rohm Semiconductor |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 153270 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES SMD 47 OHM 5% 1/4W 0603 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | ESR03EZPJ470.pdf |
| Número de pieza | ESR03EZPJ470 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 47 Ohms |
| Tolerancia | ±5% |
| Potencia (vatios) | 0.25W, 1/4W |
| Composición | Thick Film |
| Caracteristicas | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| Coeficiente de temperatura | ±200ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | 0603 (1608 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0603 |
| Tamaño / Dimensión | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.022" (0.55mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | ESR03EZPJ470 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para ESR03EZPJ470, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar ESR03EZPJ470, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por ESR03EZPJ470, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Rohm Semiconductor todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Rohm Semiconductor y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como MCR03ERTJ6R2, MCR03ERTF71R5, MCR03ERTF8250, MCR03ERTF9090, MCR03ERTF93R1, MCR03ERTF1130, MCR03ERTF1150, MCR03ERTF1270, MCR03ERTF1370, MCR03ERTF1470 CR0402-FX-1373GLF, CR0402-FX-1333GLF, TRR01MZPF7321, TRR01MZPF1151, TRR01MZPF4322, TRR01MZPF2051, CR0402-FX-4533GLF, MCR50JZHJ360, TRR01MZPF9102, TRR01MZPF6340.
Comprar Rohm Semiconductor ESR03EZPJ470 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.