| Número de pieza del fabricante | FF450 |
|---|---|
| Fabricante | Eaton |
| categoria de producto | Fusibles - Eléctricos, especiales |
| Cantidad disponible | 457427 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FUSE CRTRDGE 450A 550VAC/400VDC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | FF450.pdf |
| Número de pieza | FF450 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de fusible | Cartridge |
| Valoración actual | 450A |
| Clasificación de voltaje - AC | 550V |
| Tensión nominal - DC | 400V |
| Tiempo de respuesta | - |
| Aplicaciones | Electrical, Industrial |
| Caracteristicas | - |
| Clase | - |
| Aprobaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Capacidad de ruptura a voltaje nominal | 80kA |
| Tipo de montaje | Bolt Mount |
| Paquete / caja | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Tamaño / Dimensión | 2.913" Dia x 3.051" L (74.00mm x 77.50mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | FF450 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para FF450, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar FF450, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por FF450, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Eaton todas las series Fusibles - Eléctricos, especiales componentes También puedes comprar otras partes de Eaton y Fusibles - Eléctricos, especiales de nosotros. Como PM-5R0H105-R, PB-5R0V105-R, PHV-5R4V155-R, PHV-5R4H155-R, TV1625-3R0256-R, XV3560-2R7407-R, PHV-5R4V505-R, TV1860-3R0107-R, HB0820-2R5305-R, HB1020-2R5505-R 006711027, HVE-2, HVE-3/4, 69034, 002313504, 002313505, 002313506, 002625134, 160NH00GL, KLDR001.HXP.
Comprar Eaton FF450 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.