| Número de pieza del fabricante | FF560 |
|---|---|
| Fabricante | Eaton |
| categoria de producto | Fusibles - Eléctricos, especiales |
| Cantidad disponible | 146580 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FUSE CRTRDGE 560A 550VAC/400VDC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | FF560.pdf |
| Número de pieza | FF560 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de fusible | Cartridge |
| Valoración actual | 560A |
| Clasificación de voltaje - AC | 550V |
| Tensión nominal - DC | 400V |
| Tiempo de respuesta | - |
| Aplicaciones | Electrical, Industrial |
| Caracteristicas | - |
| Clase | - |
| Aprobaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Capacidad de ruptura a voltaje nominal | 80kA |
| Tipo de montaje | Bolt Mount |
| Paquete / caja | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Tamaño / Dimensión | 2.913" Dia x 3.051" L (74.00mm x 77.50mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | FF560 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para FF560, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar FF560, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por FF560, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Eaton todas las series Fusibles - Eléctricos, especiales componentes También puedes comprar otras partes de Eaton y Fusibles - Eléctricos, especiales de nosotros. Como FRN-R-60, C14NL, 15XABR3, BP/FRN-R-15, BP/FRN-R-20, BP/FRN-R-25, BP/FRN-R-30, 6LCT, HVA-1/10, 20KR85 0LGR003.HXL, 0LGR004.HXL, 0LGR005.HXL, 0LGR006.HXL, 0LGR007.HXL, 0LGR008.HXL, 0LGR01.5HXL, 0LGR01.6HXL, 0LGR010.HXL, 0LGR02.5HXL.
Comprar Eaton FF560 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.