| Número de pieza del fabricante | FF630 |
|---|---|
| Fabricante | Eaton |
| categoria de producto | Fusibles - Eléctricos, especiales |
| Cantidad disponible | 170050 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FUSE CRTRDGE 630A 550VAC/400VDC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | FF630.pdf |
| Número de pieza | FF630 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de fusible | Cartridge |
| Valoración actual | 630A |
| Clasificación de voltaje - AC | 550V |
| Tensión nominal - DC | 400V |
| Tiempo de respuesta | - |
| Aplicaciones | Electrical, Industrial |
| Caracteristicas | - |
| Clase | - |
| Aprobaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Capacidad de ruptura a voltaje nominal | 80kA |
| Tipo de montaje | Bolt Mount |
| Paquete / caja | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Tamaño / Dimensión | 2.913" Dia x 3.051" L (74.00mm x 77.50mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | FF630 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para FF630, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar FF630, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por FF630, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Eaton todas las series Fusibles - Eléctricos, especiales componentes También puedes comprar otras partes de Eaton y Fusibles - Eléctricos, especiales de nosotros. Como BK-TDC600-2-R, CC12M15A, CC12M20A, TR2/TCP2-R, BK1/TDC180-7A, BK1/TDC180-3A, BK1/TDC180-2A, BK1/TDC180-1A, BK1/TDC180-13A, BK1/TDC180-10A 0305.100M, 0305.160M, 0305.200M, 0305.250M, 0305.500M, 0305.750M, 0LMF6.25V, 0LMF010.V, 100C22X58GI, 0259.062MX913.
Comprar Eaton FF630 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.