| Número de pieza del fabricante | FIT0505 |
|---|---|
| Fabricante | DFRobot |
| categoria de producto | Antenas de RF |
| Cantidad disponible | 19910 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RF ANT 2.4GHZ WHIP STR IPEX MHF1 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | FIT0505.pdf |
| Número de pieza | FIT0505 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Grupo de frecuencia | UHF (2 GHz ~ 3 GHz) |
| Frecuencia (Centro / Banda) | 2.4GHz |
| Rango de frecuencia | - |
| Tipo de antena | Whip, Straight |
| Cantidad de Bandas | 1 |
| VSWR | - |
| Pérdida de retorno | - |
| Ganancia | 6dBi |
| Potencia - Max | - |
| Caracteristicas | - |
| Terminación | Connector, IPEX MHF1 |
| Protección de ingreso | - |
| Tipo de montaje | Base Mount |
| Altura (Máx) | 6.700" (170.18mm) |
| Aplicaciones | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | FIT0505 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para FIT0505, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar FIT0505, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por FIT0505, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de DFRobot todas las series Antenas de RF componentes También puedes comprar otras partes de DFRobot y Antenas de RF de nosotros. Como DFR0175, DFR0439, DFR0448, FIT0352, DFR0238, DFR0239, FIT0385-B, FIT0385-G, FIT0385-P, FIT0385-R 2450AT42B100E, 2450AT42E0100E, 2450AT42A100E, 2450AT43B100E, 2450AT43F0100E, 1001312, 2450AT18D0100E, SRCW004, 2450AT43A100E, 0868AT43A0020E.
Comprar DFRobot FIT0505 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.