| Número de pieza del fabricante | FMP100FRE52-232K |
|---|---|
| Fabricante | Yageo |
| categoria de producto | Resistencias de orificio pasante |
| Cantidad disponible | 154580 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES MF 1W 1% AXIAL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | FMP100FRE52-232K.pdf |
| Número de pieza | FMP100FRE52-232K |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 232 kOhms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 1W |
| Composición | Metal Film |
| Caracteristicas | Flame Proof, Safety |
| Coeficiente de temperatura | ±50ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | FMP100FRE52-232K |
Los componentes QY tienen el mejor precio para FMP100FRE52-232K, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar FMP100FRE52-232K, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por FMP100FRE52-232K, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Yageo todas las series Resistencias de orificio pasante componentes También puedes comprar otras partes de Yageo y Resistencias de orificio pasante de nosotros. Como AA0805FR-075M49L, AA0805FR-075M62L, AA0805FR-075M6L, AA0805FR-075M76L, AA0805FR-075M9L, AA0805FR-076M04L, AA0805FR-076M19L, AA0805FR-076M2L, AA0805FR-076M34L, AA0805FR-076M49L RNF12FTD422K, RNF12FTD45R3, RNF12FTD162R, RNF12FTD715K, RNF12FTD9K76, RSMF1JT10K0, RSMF1JB10K0, RSMF1JT24K0, RSMF1JB24K0, RSMF1JT13R0.
Comprar Yageo FMP100FRE52-232K Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.