| Número de pieza del fabricante | FMP100FRE52-2R |
|---|---|
| Fabricante | Yageo |
| categoria de producto | Resistencias de orificio pasante |
| Cantidad disponible | 119510 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES MF 1W 1% AXIAL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | FMP100FRE52-2R.pdf |
| Número de pieza | FMP100FRE52-2R |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 2 Ohms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 1W |
| Composición | Metal Film |
| Caracteristicas | Flame Proof, Safety |
| Coeficiente de temperatura | ±50ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | FMP100FRE52-2R |
Los componentes QY tienen el mejor precio para FMP100FRE52-2R, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar FMP100FRE52-2R, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por FMP100FRE52-2R, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Yageo todas las series Resistencias de orificio pasante componentes También puedes comprar otras partes de Yageo y Resistencias de orificio pasante de nosotros. Como RT0805FRE07187RL, RT0805FRE0718K2L, RT0805FRE0718K7L, RT0805FRE0718KL, RT0805FRE0718R2L, RT0805FRE0718RL, RT0805FRE07191KL, RT0805FRE07191RL, RT0805FRE07196KL, RT0805FRE07196RL SFR25H0003002FA500, SFR25H0003303FA500, SFR25H0003400FA500, SFR25H0003603FA500, SFR25H0003602FA500, SFR25H0003902FA500, SFR25H0003922FA500, SFR25H0003571FA500, SFR25H0003741FA500, SFR25H0004700FA500.
Comprar Yageo FMP100FRE52-2R Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.