| Número de pieza del fabricante | L6460 |
|---|---|
| Fabricante | STMicroelectronics |
| categoria de producto | PMIC - impulsores de motor, controladores |
| Cantidad disponible | 88090 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC MOTOR DRIVER SPI 64TQFP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | L6460.pdf |
| Número de pieza | L6460 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de motor: paso a paso | Bipolar |
| Tipo de motor - CA, CC | Brushed DC |
| Función | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Configuración de salida | Half Bridge (8) |
| Interfaz | SPI |
| Tecnología | CMOS |
| Paso de resolución | 1 ~ 1/16 |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Salida de corriente | - |
| Suministro de voltaje | 13 V ~ 38 V |
| Voltaje - Carga | 13 V ~ 38 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 64-TQFP Exposed Pad |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 64-TQFP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | L6460 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para L6460, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar L6460, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por L6460, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de STMicroelectronics todas las series PMIC - impulsores de motor, controladores componentes También puedes comprar otras partes de STMicroelectronics y PMIC - impulsores de motor, controladores de nosotros. Como 1.5KE36ARL, 1.5KE36CARL, 1.5KE440CARL, 1.5KE82ARL, BZW04-10, BZW04-13, BZW04-20, BZW04-213RL, BZW04-23B, BZW04-26 DRV11873PWPR, TB6559FG,8,EL, A4952ELYTR-T, DRV8832DGQR, DRV8830DRCR, DRV8872DDARQ1, MTS2916A-HGC1, A4931METTR-T, A5984GLPTR-T, TMC2224-LA-T.
Comprar STMicroelectronics L6460 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.