| Número de pieza del fabricante | L70S150.V |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| categoria de producto | Fusibles - Eléctricos, especiales |
| Cantidad disponible | 43360 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FUSE CRTRDGE 150A 700VAC/650VDC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | L70S150.V.pdf |
| Número de pieza | L70S150.V |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de fusible | Cartridge |
| Valoración actual | 150A |
| Clasificación de voltaje - AC | 700V |
| Tensión nominal - DC | 650V |
| Tiempo de respuesta | Fast |
| Aplicaciones | Semiconductors |
| Caracteristicas | - |
| Clase | - |
| Aprobaciones | CE, CSA, UR |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Capacidad de ruptura a voltaje nominal | 200kA AC, 20kA DC |
| Tipo de montaje | Bolt Mount |
| Paquete / caja | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Tamaño / Dimensión | 1.500" Dia x 2.843" L (38.10mm x 72.20mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | L70S150.V |
Los componentes QY tienen el mejor precio para L70S150.V, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar L70S150.V, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por L70S150.V, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Littelfuse Inc. todas las series Fusibles - Eléctricos, especiales componentes También puedes comprar otras partes de Littelfuse Inc. y Fusibles - Eléctricos, especiales de nosotros. Como ROV10-361K-S-2, ROV10-390K, ROV10-390K-2, ROV10-390K-S, ROV10-390K-S-2, ROV10-391K, ROV10-391K-S-2, ROV10-431K, ROV10-431K-S-2, ROV10-470K 0LGR.500U, 002211001, 002211002, 0LGR003.H, 0LGR001.H, 0LGR002.H, 0LGR004.H, 0LGR005.H, 0LGR006.H, 0LGR007.H.
Comprar Littelfuse Inc. L70S150.V Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.