| Número de pieza del fabricante | L7906CV |
|---|---|
| Fabricante | STMicroelectronics |
| categoria de producto | PMIC - reguladores de voltaje, lineal |
| Cantidad disponible | 30460 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC REG LINEAR -6V 1.5A TO220AB |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | L7906CV.pdf |
| Número de pieza | L7906CV |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Configuración de salida | Negative |
| Tipo de salida | Fixed |
| Cantidad de reguladores | 1 |
| Voltaje - Entrada (Máx) | -35V |
| Voltaje - Salida (Min / Fixed) | -6V |
| Voltaje - Salida (Máx) | - |
| Tensión de salida (Máx) | 1.4V @ 1A (Typ) |
| Salida de corriente | 1.5A |
| Current - Quiescent (Iq) | 3mA |
| Corriente - Suministro (Máx) | - |
| PSRR | 60dB (120Hz) |
| Funciones de control | - |
| Funciones de protección | Over Temperature, Short Circuit |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | TO-220-3 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | TO-220AB |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | L7906CV |
Los componentes QY tienen el mejor precio para L7906CV, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar L7906CV, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por L7906CV, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de STMicroelectronics todas las series PMIC - reguladores de voltaje, lineal componentes También puedes comprar otras partes de STMicroelectronics y PMIC - reguladores de voltaje, lineal de nosotros. Como L6219DSA, L6219R, L6258EXTR, L9639, L9639PD013TR, L9935, L9947S, TEA3718SFP, TEA3718SP, STS8C5H30L LM109H/NOPB, LT3090MPMSE#PBF, LT3032MPDE-15#PBF, LT3032MPDE-5#PBF, LM140LAH-5.0/NOPB, LM140LAH-5.0, LM78M05CH/NOPB, LM117H/NOPB, LT1129MPST-3.3#PBF, LT3081MPFE#PBF.
Comprar STMicroelectronics L7906CV Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.