| Número de pieza del fabricante | LA60Q122 |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| categoria de producto | Fusibles - Eléctricos, especiales |
| Cantidad disponible | 90350 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FUSE CRTRDGE 12A 600VAC/VDC 5AG |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | LA60Q122.pdf |
| Número de pieza | LA60Q122 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de fusible | Cartridge |
| Valoración actual | 12A |
| Clasificación de voltaje - AC | 600V |
| Tensión nominal - DC | 600V |
| Tiempo de respuesta | Fast |
| Aplicaciones | Electrical, Industrial |
| Caracteristicas | - |
| Clase | - |
| Aprobaciones | UR |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Capacidad de ruptura a voltaje nominal | 200kA AC, 100kA DC |
| Tipo de montaje | Holder |
| Paquete / caja | 5AG, 10mm x 38.1mm |
| Tamaño / Dimensión | 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | LA60Q122 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para LA60Q122, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar LA60Q122, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por LA60Q122, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Littelfuse Inc. todas las series Fusibles - Eléctricos, especiales componentes También puedes comprar otras partes de Littelfuse Inc. y Fusibles - Eléctricos, especiales de nosotros. Como ROV05-751K-2, ROV05-820K, ROV05-820K-2, ROV05-820K-S-2, ROV05H101K, ROV05H101K-2, ROV05H101K-S, ROV05H101K-S-2, ROV05H121K, ROV05H121K-2 0LMF001.HXL, 0LMF002.HXL, 0LMF003.HXL, 0LMF01.6HXL, 0LMF02.5HXL, 0LMF02.8HXL, 0LMF03.2HXL, 0LMF1.25HXL, GLR-3, GLR-1-1/2.
Comprar Littelfuse Inc. LA60Q122 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.