| Número de pieza del fabricante | LC-2.0 |
|---|---|
| Fabricante | Bivar Inc. |
| categoria de producto | Óptica - tubos de luz |
| Cantidad disponible | 46330 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | LIGHT PIPE 4MM RND LENS 2.0" |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | LC-2.0.pdf |
| Número de pieza | LC-2.0 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Color | Clear |
| Configuración | Single |
| Tipo | Flexible 2" (50.8mm) - Fiber Optic |
| Tipo de montaje | - |
| Estilo de lente | Round with Flat Top |
| Tamaño de la lente | 4mm |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | LC-2.0 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para LC-2.0, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar LC-2.0, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por LC-2.0, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Bivar Inc. todas las series Óptica - tubos de luz componentes También puedes comprar otras partes de Bivar Inc. y Óptica - tubos de luz de nosotros. Como RL23105GD, ELM32005GD, LTM1405GD, LTM1805GD, ELM14905RD, ELM14955RD, ELM15005RD, ELM15055RD, ELM22003GD, ELM53503SRC 51513520125F, VLP2-D-4, VLP1-F-4, 51513510125F, 51513530125F, VLP1-D-5, 51513520250F, 51513510250F, 51513530250F, 51513510350F.
Comprar Bivar Inc. LC-2.0 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.