| Número de pieza del fabricante | LC33 |
|---|---|
| Fabricante | Microsemi Corporation |
| categoria de producto | TVS - Diodos |
| Cantidad disponible | 125640 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | TVS DIODE 33V 58V DO202AA |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | LC33.pdf |
| Número de pieza | LC33 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Zener |
| Canales unidireccionales | 1 |
| Canales Bidireccionales | - |
| Voltaje - Separación inversa (Tipo) | 33V |
| Voltaje - avería (Min) | 36.7V |
| Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp | 58V |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 25.4A |
| Poder - Pulso máximo | 1500W (1.5kW) |
| Power Line Protection | No |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Capacitancia @ Frecuencia | 100pF @ 1MHz |
| Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 175°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | DO-13 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | DO-202AA (DO-13) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | LC33 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para LC33, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar LC33, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por LC33, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Microsemi Corporation todas las series TVS - Diodos componentes También puedes comprar otras partes de Microsemi Corporation y TVS - Diodos de nosotros. Como MSMBG13AE3, MSMBG14A, MSMBG14AE3, MSMBG150A, MSMBG150AE3, MSMBG15A, MSMBG15AE3, MSMBG160A, MSMBG160AE3, MSMBG16A 5KP40CA, 5KP20CA, 5KP12CA, SP4042-02UTG, SM8S26A-TP, SLD15-018, SLD13-018, SLD28-018, SLD30-018, SLD10-018.
Comprar Microsemi Corporation LC33 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.