| Número de pieza del fabricante | LC36 |
|---|---|
| Fabricante | Microsemi Corporation |
| categoria de producto | TVS - Diodos |
| Cantidad disponible | 115210 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | TVS DIODE 36V 64.3V DO202AA |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | LC36.pdf |
| Número de pieza | LC36 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Zener |
| Canales unidireccionales | 1 |
| Canales Bidireccionales | - |
| Voltaje - Separación inversa (Tipo) | 36V |
| Voltaje - avería (Min) | 40V |
| Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp | 64.3V |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 23.3A |
| Poder - Pulso máximo | 1500W (1.5kW) |
| Power Line Protection | No |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Capacitancia @ Frecuencia | 100pF @ 1MHz |
| Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 175°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | DO-13 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | DO-202AA (DO-13) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | LC36 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para LC36, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar LC36, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por LC36, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Microsemi Corporation todas las series TVS - Diodos componentes También puedes comprar otras partes de Microsemi Corporation y TVS - Diodos de nosotros. Como JAN1N5556, JANTX1N5556, JANTXV1N5556, JAN1N5558, JANTX1N5558, JANTXV1N5558, JAN1N5610, JANTX1N5610, JANTX1N5611, JANTXV1N5611 LXES03AAA1-098, MMBZ18VAL,215, MMBZ33VAL,215, GG040205100N2P, GG0402052R542P, GG040205170N2P, SZMMBZ27VALT1G, SZMMBZ33VALT1G, ESD5Z6.0T1G, ESD9C3.3ST5G.
Comprar Microsemi Corporation LC36 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.