| Número de pieza del fabricante | LC40 |
|---|---|
| Fabricante | Microsemi Corporation |
| categoria de producto | TVS - Diodos |
| Cantidad disponible | 108940 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | TVS DIODE 40V 71.4V DO202AA |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | LC40.pdf |
| Número de pieza | LC40 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Zener |
| Canales unidireccionales | 1 |
| Canales Bidireccionales | - |
| Voltaje - Separación inversa (Tipo) | 40V |
| Voltaje - avería (Min) | 44.4V |
| Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp | 71.4V |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 21A |
| Poder - Pulso máximo | 1500W (1.5kW) |
| Power Line Protection | No |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Capacitancia @ Frecuencia | 100pF @ 1MHz |
| Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 175°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | DO-13 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | DO-202AA (DO-13) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | LC40 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para LC40, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar LC40, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por LC40, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Microsemi Corporation todas las series TVS - Diodos componentes También puedes comprar otras partes de Microsemi Corporation y TVS - Diodos de nosotros. Como MP6KE30AE3, MP6KE30CA, MP6KE30CAE3, MP6KE33A, MP6KE33AE3, MP6KE33CA, MP6KE33CAE3, MP6KE36A, MP6KE36AE3, MP6KE36CA BZA968AVL,115, BZA956AVL,115, IP4359CX4/LF,135, IP4042CX5/LF,135, IP4309CX9,135, IP4310CX8/P,135, IP4142CX5/LF,135, IP4302CX2/A,315, IP4387CX4/P,315, CM1241-04D4.
Comprar Microsemi Corporation LC40 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.