| Número de pieza del fabricante | LC43 |
|---|---|
| Fabricante | Microsemi Corporation |
| categoria de producto | TVS - Diodos |
| Cantidad disponible | 113450 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | TVS DIODE 43V 76.7V DO202AA |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | LC43.pdf |
| Número de pieza | LC43 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Zener |
| Canales unidireccionales | 1 |
| Canales Bidireccionales | - |
| Voltaje - Separación inversa (Tipo) | 43V |
| Voltaje - avería (Min) | 47.8V |
| Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp | 76.7V |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 19.5A |
| Poder - Pulso máximo | 1500W (1.5kW) |
| Power Line Protection | No |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Capacitancia @ Frecuencia | 100pF @ 1MHz |
| Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 175°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | DO-13 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | DO-202AA (DO-13) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | LC43 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para LC43, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar LC43, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por LC43, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Microsemi Corporation todas las series TVS - Diodos componentes También puedes comprar otras partes de Microsemi Corporation y TVS - Diodos de nosotros. Como 15KPA24E3/TR13, 15KPA260AE3/TR13, 15KPA260CAE3/TR13, 15KPA260CE3/TR13, 15KPA260E3/TR13, 15KPA26AE3/TR13, 15KPA26CAE3/TR13, 15KPA26CE3/TR13, 15KPA26E3/TR13, 15KPA280AE3/TR13 JANTX1N6057A, JANTX1N6058A, JANTX1N6059A, JANTXV1N6059A, JANTX1N6060A, JAN1N6061A, JANTX1N6061A, JANTX1N6062A, JANTX1N6063A, JANTXV1N6063A.
Comprar Microsemi Corporation LC43 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.