| Número de pieza del fabricante | LC5202D |
|---|---|
| Fabricante | Sanken |
| categoria de producto | PMIC - Controladores LED |
| Cantidad disponible | 93670 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC LED DRVR OFFL DIM 400MA 8DIP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | LC5202D.pdf |
| Número de pieza | LC5202D |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | AC DC Offline Switcher |
| Topología | Step-Down (Buck) |
| Interruptor (es) interno (s) | Yes |
| Número de salidas | 1 |
| Voltaje - Suministro (Min) | 25V |
| Voltaje - Suministro (Máx) | 200V |
| Voltaje - Salida | - |
| Corriente - Salida / Canal | 400mA |
| Frecuencia | 200kHz |
| Oscurecimiento | PWM |
| Aplicaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | 8-DIP (0.300", 7.62mm), 7 Leads |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-DIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | LC5202D |
Los componentes QY tienen el mejor precio para LC5202D, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar LC5202D, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por LC5202D, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Sanken todas las series PMIC - Controladores LED componentes También puedes comprar otras partes de Sanken y PMIC - Controladores LED de nosotros. Como 2SA1746, 2SD2560, 2SC4131, 2SC3856, 2SC3519A, 2SC3263, 2SA1386, 2SA2223, 2SB1647, 2SA1386A PCA9955BTWJ, AP8802HSP-13, IS31FL3737-QFLS4-TR, ST1CC40PUR, PCA9685PW/Q900,118, PCA9685BS,118, PCA9532BS,118, PCA9552PW,118, PCA9552BS,118, MIC3203YM.
Comprar Sanken LC5202D Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.