| Número de pieza del fabricante | LC5205S |
|---|---|
| Fabricante | Sanken |
| categoria de producto | PMIC - Controladores LED |
| Cantidad disponible | 90640 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC LED DRVR OFFL DIM 400MA 8SOP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | LC5205S.pdf |
| Número de pieza | LC5205S |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | AC DC Offline Switcher |
| Topología | Step-Down (Buck) |
| Interruptor (es) interno (s) | Yes |
| Número de salidas | 1 |
| Voltaje - Suministro (Min) | 25V |
| Voltaje - Suministro (Máx) | 400V |
| Voltaje - Salida | - |
| Corriente - Salida / Canal | 400mA |
| Frecuencia | 200kHz |
| Oscurecimiento | PWM |
| Aplicaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.173", 4.40mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SOP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | LC5205S |
Los componentes QY tienen el mejor precio para LC5205S, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar LC5205S, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por LC5205S, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Sanken todas las series PMIC - Controladores LED componentes También puedes comprar otras partes de Sanken y PMIC - Controladores LED de nosotros. Como STR-A6062HD, STR-A6069HD, STR3A151D, STR3A152, STR3A152D, STR3A154, STR3A162HD, STR3A161HD, STR5A162D, STR5A164D BCR420UFD-7, BCR401UW6-7, AP2502KTR-G1, NCR401UX, AL5809-15S1-7, AL5809-90P1-7, AL8861MP-13, AP5725WG-7, AL8861WT-7, AP5726WG-7.
Comprar Sanken LC5205S Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.