| Número de pieza del fabricante | LC58 |
|---|---|
| Fabricante | Microsemi Corporation |
| categoria de producto | TVS - Diodos |
| Cantidad disponible | 109800 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | TVS DIODE 58V 103V DO202AA |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | LC58.pdf |
| Número de pieza | LC58 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Zener |
| Canales unidireccionales | 1 |
| Canales Bidireccionales | - |
| Voltaje - Separación inversa (Tipo) | 58V |
| Voltaje - avería (Min) | 64.4V |
| Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp | 103V |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 14.6A |
| Poder - Pulso máximo | 1500W (1.5kW) |
| Power Line Protection | No |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Capacitancia @ Frecuencia | 100pF @ 1MHz |
| Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 175°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | DO-13 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | DO-202AA (DO-13) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | LC58 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para LC58, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar LC58, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por LC58, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Microsemi Corporation todas las series TVS - Diodos componentes También puedes comprar otras partes de Microsemi Corporation y TVS - Diodos de nosotros. Como MAPLAD6.5KP100CAE3, MAPLAD6.5KP110A, MAPLAD6.5KP110AE3, MAPLAD6.5KP110CA, MAPLAD6.5KP110CAE3, MAPLAD6.5KP120A, MAPLAD6.5KP120AE3, MAPLAD6.5KP120CA, MAPLAD6.5KP120CAE3, MAPLAD6.5KP130A TPSMC27AHE3_A/I, TPSMC27HE3_A/H, TPSMC27HE3_A/I, TPSMC30AHE3_A/H, TPSMC30AHE3_A/I, TPSMC30HE3_A/H, TPSMC30HE3_A/I, TPSMC33AHE3_A/H, TPSMC33AHE3_A/I, TPSMC33HE3_A/H.
Comprar Microsemi Corporation LC58 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.