| Número de pieza del fabricante | LCC110 |
|---|---|
| Fabricante | IXYS Integrated Circuits Division |
| categoria de producto | Relés de estado sólido |
| Cantidad disponible | 17420 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | SSR RELAY SPDT 120MA 0-350V |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | LCC110.pdf |
| Número de pieza | LCC110 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Circuito | SPDT (1 Form C) |
| Tipo de salida | AC, DC |
| Voltaje - Entrada | 1.2VDC |
| Voltaje - Carga | 0V ~ 350V |
| Corriente de carga | 120mA |
| Resistencia en estado (Máx) | 35 Ohms |
| Estilo de terminación | PC Pin |
| Paquete / caja | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-DIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | LCC110 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para LCC110, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar LCC110, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por LCC110, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de IXYS Integrated Circuits Division todas las series Relés de estado sólido componentes También puedes comprar otras partes de IXYS Integrated Circuits Division y Relés de estado sólido de nosotros. Como IXDI614SI, IXDN614SI, IXDI614CI, IXDI614YI, IXDN614CI, IXDN614YI, IXDI630CI, IXDD630CI, IXDD630MCI, IXDI630MCI D1D07, 2980144, G3NA-D210B-DC5-24, DRA1-CMX60D5, CKRD2420P, D1D12, CMX60D20, D2D07, D1D20, SSRD-240D25.
Comprar IXYS Integrated Circuits Division LCC110 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.