| Número de pieza del fabricante | LCE11 |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| categoria de producto | TVS - Diodos |
| Cantidad disponible | 184410 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | TVS DIODE 11V 19.11V DO201 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | LCE11.pdf |
| Número de pieza | LCE11 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Zener |
| Canales unidireccionales | 1 |
| Canales Bidireccionales | - |
| Voltaje - Separación inversa (Tipo) | 11V |
| Voltaje - avería (Min) | 11.57V |
| Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp | 19.11V |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 82A |
| Poder - Pulso máximo | 1500W (1.5kW) |
| Power Line Protection | No |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Capacitancia @ Frecuencia | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | DO-201AA, DO-27, Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | DO-201 |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | LCE11 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para LCE11, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar LCE11, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por LCE11, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Littelfuse Inc. todas las series TVS - Diodos componentes También puedes comprar otras partes de Littelfuse Inc. y TVS - Diodos de nosotros. Como V33ZU1P, V39ZS05P, V39ZS1P, V39ZT05P, V47ZC05P, V47ZS05P, V47ZU1P, V56ZS05P, V56ZT05P, V56ZU2P 1.5SMC56A, 1.5SMC12A, 1KSMB20A, SMCJ70A, 1.5SMC47A, 1.5SMC68A, TPD4E001QDBVRQ1, PESD1LVDS,115, 1.5KE43A-E3/54, UCLAMP3301H.TCT.
Comprar Littelfuse Inc. LCE11 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.