| Número de pieza del fabricante | LCE14 |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| categoria de producto | TVS - Diodos |
| Cantidad disponible | 56760 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | TVS DIODE 14V 24.36V DO201 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | LCE14.pdf |
| Número de pieza | LCE14 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Zener |
| Canales unidireccionales | 1 |
| Canales Bidireccionales | - |
| Voltaje - Separación inversa (Tipo) | 14V |
| Voltaje - avería (Min) | 14.76V |
| Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp | 24.36V |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 65A |
| Poder - Pulso máximo | 1500W (1.5kW) |
| Power Line Protection | No |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Capacitancia @ Frecuencia | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | DO-201AA, DO-27, Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | DO-201 |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | LCE14 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para LCE14, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar LCE14, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por LCE14, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Littelfuse Inc. todas las series TVS - Diodos componentes También puedes comprar otras partes de Littelfuse Inc. y TVS - Diodos de nosotros. Como V07P14AUTOL1T, V05P25AUTOL1A, V05P25AUTOL1T, V07E35PL2B, V320LC7P, V07P25AUTO, V07P20PL2T, V07P25PL2T, V18MLA0805LNHAUTO, V26MLA0805LNHAUTO SMCJ24CATR, SMF30A-TP, ATV04A120J-HF, D5V0M5U6V-7, SMCJ90CATR, SMF60A-TP, SD15C-01FTG, ATV04A360J-HF, CPDQC12VE-HF, BZW06-5V8.
Comprar Littelfuse Inc. LCE14 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.