| Número de pieza del fabricante | LCE20 |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| categoria de producto | TVS - Diodos |
| Cantidad disponible | 81110 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | TVS DIODE 20V 34.02V DO201 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | LCE20.pdf |
| Número de pieza | LCE20 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Zener |
| Canales unidireccionales | 1 |
| Canales Bidireccionales | - |
| Voltaje - Separación inversa (Tipo) | 20V |
| Voltaje - avería (Min) | 21.02V |
| Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp | 34.02V |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 46A |
| Poder - Pulso máximo | 1500W (1.5kW) |
| Power Line Protection | No |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Capacitancia @ Frecuencia | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | DO-201AA, DO-27, Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | DO-201 |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | LCE20 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para LCE20, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar LCE20, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por LCE20, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Littelfuse Inc. todas las series TVS - Diodos componentes También puedes comprar otras partes de Littelfuse Inc. y TVS - Diodos de nosotros. Como ROV20E201K-S-2, ROV20E221K, ROV20E221K-S, ROV20E241K-S, ROV20H121K, ROV20H121K-S, ROV20H201K-S, ROV20H201K-S-2, ROV20H220M, ROV20H221K-S-2 SMAJ75A-13-F, PESD3V3L4UG,115, TV02W280B-G, PESD5V0X1BQ,115, VTVS15ASMF-M3-08, VTVS21ASMF-M3-08, SMAJ60A-13-F, PESD24VS4UD,115, TV02W300B-G, SMAJ12CA R3G.
Comprar Littelfuse Inc. LCE20 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.