| Número de pieza del fabricante | LCS702LG |
|---|---|
| Fabricante | Power Integrations |
| categoria de producto | PMIC - controladores de medio puente y puente completo |
| Cantidad disponible | 166260 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | INTEGRATED LLC CONTROLLER |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | LCS702LG.pdf |
| Número de pieza | LCS702LG |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Configuración de salida | Half Bridge |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Interfaz | On/Off |
| Tipo de carga | Inductive |
| Tecnología | Power MOSFET |
| Rds On (Tipo) | 740 mOhm |
| Corriente - Salida / Canal | - |
| Actual - Salida máxima | 10.3A |
| Suministro de voltaje | 11.4 V ~ 15 V |
| Voltaje - Carga | 11.4 V ~ 15 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Caracteristicas | Auto Restart, Slew Rate Controlled |
| Protección contra fallas | Current Limiting, Over Temperature, Over Voltage, Short Circuit, UVLO |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | 16-SSIP, 13 Leads, Exposed Pad, Formed Leads |
| Paquete de dispositivo del proveedor | eSIP-16K |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | LCS702LG |
Los componentes QY tienen el mejor precio para LCS702LG, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar LCS702LG, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por LCS702LG, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Power Integrations todas las series PMIC - controladores de medio puente y puente completo componentes También puedes comprar otras partes de Power Integrations y PMIC - controladores de medio puente y puente completo de nosotros. Como LNK604DG-TL, LNK614DG-TL, LNK605DG-TL, LNK615DG-TL, LNK616DG-TL, LNK6774K-TL, TNY285KG-TL, INN3274C-H202-TL, TNY287KG-TL, LYT6065C-TL BTM7700GXUMA1, VNH7013XPTR-E, IRSM005-800MH, IRSM005-301MH, IRSM808-204MH, IRSM807-105MH, IRSM505-025PA, IRSM506-076PA, VT1697SBFQ, SCM1243MF.
Comprar Power Integrations LCS702LG Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.