| Número de pieza del fabricante | LCZ460 |
|---|---|
| Fabricante | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| categoria de producto | Sensores magnéticos - Posición, Proximidad, Velocidad (módulos) |
| Cantidad disponible | 196810 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | SENSOR HALL DIGITAL WIRE LEADS |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | LCZ460.pdf |
| Número de pieza | LCZ460 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de salida | Digital |
| Tipo | Hall Effect Sensor |
| Material del actuador | Ferrous Metals, Gear Tooth |
| Estilo de terminación | Wire Leads |
| Frecuencia | 15kHz |
| Suministro de voltaje | 4.5 V ~ 26 V |
| Debe operar | - |
| Debe ser lanzado | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Paquete / caja | Barrel, Stainless Steel |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | LCZ460 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para LCZ460, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar LCZ460, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por LCZ460, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Honeywell Sensing and Productivity Solutions todas las series Sensores magnéticos - Posición, Proximidad, Velocidad (módulos) componentes También puedes comprar otras partes de Honeywell Sensing and Productivity Solutions y Sensores magnéticos - Posición, Proximidad, Velocidad (módulos) de nosotros. Como 70F8N056F103W, 388C23160090001, 460002M7424, G8744, GA2T044S103UA-B, 388B46129090001, 389A85084750001, G8652, GS1G032P102UA, GS1G052F103UA-A 59065-1-T-03-D, 59141-2-S-02-D, 59070-1-S-01-D, 59145-2-T-05-A, 59150-2-V-05-A, 59070-4-S-03-A, 59070-1-V-05-F, 59020-1-S-01-A, MK26-1A35B-500W, MK26-1A35C-500W.
Comprar Honeywell Sensing and Productivity Solutions LCZ460 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.