| Número de pieza del fabricante | LLS2D221MELY |
|---|---|
| Fabricante | Nichicon |
| categoria de producto | Capacitores electrolíticos de aluminio |
| Cantidad disponible | 166220 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | CAP ALUM 220UF 20% 200V SNAP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | LLS2D221MELY.pdf |
| Número de pieza | LLS2D221MELY |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 220µF |
| Tolerancia | ±20% |
| Voltaje - Clasificación | 200V |
| ESR (resistencia de la serie equivalente) | - |
| Lifetime @ Temp. | 3000 Hrs @ 85°C |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Polarización | Polar |
| Calificaciones | - |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Ripple Current @ Low Frequency | 1.19A @ 120Hz |
| Ripple Current @ High Frequency | 1.785A @ 50kHz |
| Impedancia | - |
| Espacio de plomo | 0.394" (10.00mm) |
| Tamaño / Dimensión | 0.787" Dia (20.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.984" (25.00mm) |
| Tamaño del terreno de montaje en superficie | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial, Can - Snap-In |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | LLS2D221MELY |
Los componentes QY tienen el mejor precio para LLS2D221MELY, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar LLS2D221MELY, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por LLS2D221MELY, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Nichicon todas las series Capacitores electrolíticos de aluminio componentes También puedes comprar otras partes de Nichicon y Capacitores electrolíticos de aluminio de nosotros. Como UVP0J331MPD1TD, UVP1H330MPD1TD, UVP1J220MPD1TD, UVP1V470MPD1TD, UVR2W2R2MPD1TD, UCD1C221MCL6GS, UWZ1V101MCL1GS, UCL1E470MCL1GS, UUA0J221MCL1GS, UUL1V4R7MCL1GS UVY2A221MHD, TVX1H220MAD, EEU-TP1V471B, UKT1E102MPD, UDB1H100MHM, EKXG251ELL220MJ20S, TVX1C101MAD, UPW2C470MHD, EKY-160ELL222MK25S, EKY-250ELL152MK25S.
Comprar Nichicon LLS2D221MELY Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.