| Número de pieza del fabricante | LLS2D391MELY |
|---|---|
| Fabricante | Nichicon |
| categoria de producto | Capacitores electrolíticos de aluminio |
| Cantidad disponible | 96410 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | CAP ALUM 390UF 20% 200V SNAP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | LLS2D391MELY.pdf |
| Número de pieza | LLS2D391MELY |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 390µF |
| Tolerancia | ±20% |
| Voltaje - Clasificación | 200V |
| ESR (resistencia de la serie equivalente) | - |
| Lifetime @ Temp. | 3000 Hrs @ 85°C |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Polarización | Polar |
| Calificaciones | - |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Ripple Current @ Low Frequency | 1.74A @ 120Hz |
| Ripple Current @ High Frequency | 2.61A @ 50kHz |
| Impedancia | - |
| Espacio de plomo | 0.394" (10.00mm) |
| Tamaño / Dimensión | 0.787" Dia (20.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 1.378" (35.00mm) |
| Tamaño del terreno de montaje en superficie | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial, Can - Snap-In |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | LLS2D391MELY |
Los componentes QY tienen el mejor precio para LLS2D391MELY, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar LLS2D391MELY, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por LLS2D391MELY, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Nichicon todas las series Capacitores electrolíticos de aluminio componentes También puedes comprar otras partes de Nichicon y Capacitores electrolíticos de aluminio de nosotros. Como QAK2E105KTP, QXP2E225KRPT, QXP2K474KRPT, QXK2E475KTP, QAK2E155KTP, QXK2J155KTP, QAP2G684KRP, QAK2G105KTP, QAP2E225KRP, EXH2E705HRPT 10ZLQ470MEFC6.3X11, EKMG100ELL101ME11D, EKMG250ELL100ME11D, 25ZLQ180MEFC6.3X11, RFS-100V2R2ME3#5, EKMG160ELL470ME11D, 35TRV100M8X10.5, UUB1V101MNL1GS, UPW1J331MHD1TO, EEE-FK1E151AP.
Comprar Nichicon LLS2D391MELY Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.