| Número de pieza del fabricante | LMV358 |
|---|---|
| Fabricante | MICROSS/On Semiconductor |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 16560 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OP AMP VOLT FEEDBACK 1.4MHZ |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | LMV358.pdf |
| Número de pieza | LMV358 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | Voltage Feedback |
| Cantidad de circuitos | 2 |
| Tipo de salida | Rail-to-Rail |
| Velocidad de subida | 1.5 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 1.4MHz |
| Ancho de banda de -3db | - |
| Actual - Sesgo de entrada | 1nA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 1mV |
| Suministro de corriente | 100µA |
| Corriente - Salida / Canal | 34mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 2.7 V ~ 5.5 V, ±1.35 V ~ 2.75 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Die |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Die |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | LMV358 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para LMV358, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar LMV358, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por LMV358, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de MICROSS/On Semiconductor todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de MICROSS/On Semiconductor y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como SZT1010T1G, FSB560, CPH3123-TL-E, CPH6102-TL-E, CPH3122-TL-E, NSM80100MT1G, SNSS20101JT1G, CPH3114-TL-E, MCH3105-TL-E, MCH6123-TL-E LTC6101AHMS8#PBF, OPA4727AIPW, ISL55001IBZ-T7A, LTC6102CDD-1#PBF, LT6023IDD#PBF, LT6020IDD#PBF, OPA703UA, LT1635IN8#PBF, LT6002CDHC#PBF, MAX4451EKA+T.
Comprar MICROSS/On Semiconductor LMV358 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.