| Número de pieza del fabricante | LOC110 |
|---|---|
| Fabricante | IXYS Integrated Circuits Division |
| categoria de producto | Optoaisladores - Transistor, salida fotovoltaica |
| Cantidad disponible | 190380 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | OPTOISO 3.75KV PHVOLT 8DIP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | LOC110.pdf |
| Número de pieza | LOC110 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| número de canales | 1 |
| Voltaje - Aislamiento | 3750Vrms |
| Ratio de transferencia actual (Min) | - |
| Ratio de transferencia actual (máximo) | - |
| Tiempo de encendido / apagado (Tipo) | - |
| Tiempo de subida / bajada (Tipo) | - |
| Tipo de entrada | DC |
| Tipo de salida | Photovoltaic, Linearized |
| Voltaje - Salida (Máx) | - |
| Corriente - Salida / Canal | - |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Tipo) | 1.2V |
| Current - DC Forward (If) (Max) | - |
| Saturación de Vce (Máx) | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-DIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | LOC110 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para LOC110, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar LOC110, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por LOC110, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de IXYS Integrated Circuits Division todas las series Optoaisladores - Transistor, salida fotovoltaica componentes También puedes comprar otras partes de IXYS Integrated Circuits Division y Optoaisladores - Transistor, salida fotovoltaica de nosotros. Como IX4424MTR, IX4425MTR, IX4425N, IX4424G, IXDD609SIATR, IXDI609SIATR, IXDN609SIATR, IXDD604D2TR, IXDD604SIATR, IXDF604SIATR HCPL-6530, HCPL-5530, 8302401EC, ACPL-1770L, ACPL-5700L, 5962-89785022A, TPC816S1D RAG, TLP185(GR-TPL,SE, TLP185(BLL-TL,SE, 4N26S.
Comprar IXYS Integrated Circuits Division LOC110 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.