| Número de pieza del fabricante | LOC112 |
|---|---|
| Fabricante | IXYS Integrated Circuits Division |
| categoria de producto | Optoaisladores - Transistor, salida fotovoltaica |
| Cantidad disponible | 115710 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | OPTOISOLATOR 3.75KV PHVOLT 8DIP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | LOC112.pdf |
| Número de pieza | LOC112 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| número de canales | 1 |
| Voltaje - Aislamiento | 3750Vrms |
| Ratio de transferencia actual (Min) | - |
| Ratio de transferencia actual (máximo) | - |
| Tiempo de encendido / apagado (Tipo) | - |
| Tiempo de subida / bajada (Tipo) | - |
| Tipo de entrada | DC |
| Tipo de salida | Photovoltaic, Linearized |
| Voltaje - Salida (Máx) | - |
| Corriente - Salida / Canal | - |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Tipo) | 1.2V |
| Current - DC Forward (If) (Max) | - |
| Saturación de Vce (Máx) | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-DIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | LOC112 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para LOC112, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar LOC112, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por LOC112, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de IXYS Integrated Circuits Division todas las series Optoaisladores - Transistor, salida fotovoltaica componentes También puedes comprar otras partes de IXYS Integrated Circuits Division y Optoaisladores - Transistor, salida fotovoltaica de nosotros. Como CPC1301GRTR, CPC1301G, LOC110, LOC111, LDA110, LDA100STR, CPC1302GSTR, LDA200, LDA210, LOC112 6N139SM, 6N136-000E, TLP626(F), MOCD223M, 6N136-300E, TLP521-4X, ILD2, K847PH, ACPL-847-300E, TLP521-4XGB.
Comprar IXYS Integrated Circuits Division LOC112 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.