| Número de pieza del fabricante | LPV324IDR |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 90860 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OPAMP GP 237KHZ RRO 14SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | LPV324IDR.pdf |
| Número de pieza | LPV324IDR |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de amplificador | General Purpose |
| Cantidad de circuitos | 4 |
| Tipo de salida | Rail-to-Rail |
| Velocidad de subida | 0.1 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 237kHz |
| Ancho de banda de -3db | - |
| Actual - Sesgo de entrada | 2nA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 1.5mV |
| Suministro de corriente | 28µA |
| Corriente - Salida / Canal | 72mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 2.7 V ~ 5 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 14-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | LPV324IDR |
Los componentes QY tienen el mejor precio para LPV324IDR, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar LPV324IDR, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por LPV324IDR, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como ADS7861IBRHBT, ADS1259QPWRQ1, ADS8320EB/2K5, ADS8678IDBT, TLV2542ID, ADC10DL065CIVS/NOPB, ADS8318IDRCT, ADS1158IRTCT, ADS7862Y/250, ADS8328IRSAT AD817ANZ, OPA2277UAE4, MAX4014EUK+T, LTC6078AHMS8#PBF, OPA4141AID, INA2126UA, OPA2353UA, AD8032ARMZ, OPA2677U, LMH6553SDE/NOPB.
Comprar Texas Instruments LPV324IDR Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.