| Número de pieza del fabricante | MBR1635 |
|---|---|
| Fabricante | Diodes Incorporated |
| categoria de producto | Diodos - Rectificadores - Simple |
| Cantidad disponible | 97470 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | DIODE SCHOTTKY 35V 16A TO220AC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | MBR1635.pdf |
| Número de pieza | MBR1635 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de diodo | Schottky |
| Voltaje - DC Reverse (Vr) (Max) | 35V |
| Corriente - promedio rectificado (Io) | 16A |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si | 630mV @ 16A |
| Velocidad | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Tiempo de recuperación inversa (trr) | - |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 200µA @ 35V |
| Capacitancia @ Vr, F | 450pF @ 4V, 1MHz |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | TO-220-2 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | TO-220AC |
| Temperatura de funcionamiento - unión | -65°C ~ 150°C |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | MBR1635 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para MBR1635, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar MBR1635, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por MBR1635, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Diodes Incorporated todas las series Diodos - Rectificadores - Simple componentes También puedes comprar otras partes de Diodes Incorporated y Diodos - Rectificadores - Simple de nosotros. Como PI6C20400ALE, PI6C20400BLE, PI6C20400SLE, PI6CDBL402BLIE, PI6C20800SVE, PI6C20800SIVE, PI6C20800VE, PI6C557-05BLE, PI6CEQ20200LE, PI6LC48P0201LIE RBR1MM60ATR, RBR1MM40ATR, EGL41B-E3/96, CDBB360-G, CDBB2100-HF, S2J-E3/52T, S2K-E3/52T, S2M-E3/52T, CTLSH01-30 TR, CD214A-F1600.
Comprar Diodes Incorporated MBR1635 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.