| Número de pieza del fabricante | MBR340RL |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| categoria de producto | Diodos - Rectificadores - Simple |
| Cantidad disponible | 106770 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | DIODE SCHOTTKY 40V 3A DO201AD |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | MBR340RL.pdf |
| Número de pieza | MBR340RL |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de diodo | Schottky |
| Voltaje - DC Reverse (Vr) (Max) | 40V |
| Corriente - promedio rectificado (Io) | 3A |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si | 600mV @ 3A |
| Velocidad | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Tiempo de recuperación inversa (trr) | - |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 600µA @ 40V |
| Capacitancia @ Vr, F | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | DO-201AA, DO-27, Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | DO-201AD |
| Temperatura de funcionamiento - unión | -65°C ~ 175°C |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | MBR340RL |
Los componentes QY tienen el mejor precio para MBR340RL, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar MBR340RL, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por MBR340RL, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de ON Semiconductor todas las series Diodos - Rectificadores - Simple componentes También puedes comprar otras partes de ON Semiconductor y Diodos - Rectificadores - Simple de nosotros. Como LC75806PT-H, LC75809PTS-H, LC75816WS-8722-E, KST10MTF, MMBTH10LT1G, MMBTH10-4LT1G, SS9018HBU, KSP10BU, LC75812PTH-8565-H, LC75812PTS-8565-H RB168VYM100FHTR, RB168VYM-30FHTR, RB168VYM-40FHTR, ES1BLHR3G, SDT3A45SA-13, ES1DL RVG, SE20FGHM3/I, CD214A-F1100, SS23MHRSG, S1AFM-M3/6A.
Comprar ON Semiconductor MBR340RL Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.