| Número de pieza del fabricante | MBR7535 |
|---|---|
| Fabricante | GeneSiC Semiconductor |
| categoria de producto | Diodos - Rectificadores - Simple |
| Cantidad disponible | 160100 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | DIODE SCHOTTKY 35V 75A DO5 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | MBR7535.pdf |
| Número de pieza | MBR7535 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de diodo | Schottky |
| Voltaje - DC Reverse (Vr) (Max) | 35V |
| Corriente - promedio rectificado (Io) | 75A |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si | 750mV @ 75A |
| Velocidad | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Tiempo de recuperación inversa (trr) | - |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 1mA @ 35V |
| Capacitancia @ Vr, F | - |
| Tipo de montaje | Chassis, Stud Mount |
| Paquete / caja | DO-203AB, DO-5, Stud |
| Paquete de dispositivo del proveedor | DO-5 |
| Temperatura de funcionamiento - unión | -55°C ~ 150°C |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | MBR7535 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para MBR7535, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar MBR7535, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por MBR7535, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de GeneSiC Semiconductor todas las series Diodos - Rectificadores - Simple componentes También puedes comprar otras partes de GeneSiC Semiconductor y Diodos - Rectificadores - Simple de nosotros. Como GBPC5004T, GBPC5006T, GBPC5008T, GBPC50005W, GBPC5001W, GBPC5002W, GBPC5004W, GBPC5006W, GBPC5008W, GBPC5010W PDR3G-13, BYV26B-TR, RB055LAM-30TFTR, RBR3LAM40CTFTR, NRVBSS24T3G, DB2460100L, VS-6ESH02-M3/86A, MA2C029TAF, UF5402-E3/54, VS-10MQ040NTRPBF.
Comprar GeneSiC Semiconductor MBR7535 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.