| Número de pieza del fabricante | MBRT20020 |
|---|---|
| Fabricante | GeneSiC Semiconductor |
| categoria de producto | Diodos - Rectificadores - Arreglos |
| Cantidad disponible | 454726 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | DIODE MODULE 20V 200A 3TOWER |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | MBRT20020.pdf |
| Número de pieza | MBRT20020 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Configuración de Diodo | 1 Pair Common Cathode |
| Tipo de diodo | Schottky |
| Voltaje - DC Reverse (Vr) (Max) | 20V |
| Corriente - Rectificado promedio (Io) (por diodo) | 200A (DC) |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si | 750mV @ 100A |
| Velocidad | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Tiempo de recuperación inversa (trr) | - |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 1mA @ 20V |
| Temperatura de funcionamiento - unión | - |
| Tipo de montaje | Chassis Mount |
| Paquete / caja | Three Tower |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Three Tower |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | MBRT20020 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para MBRT20020, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar MBRT20020, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por MBRT20020, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de GeneSiC Semiconductor todas las series Diodos - Rectificadores - Arreglos componentes También puedes comprar otras partes de GeneSiC Semiconductor y Diodos - Rectificadores - Arreglos de nosotros. Como GBPC3508W, GBPC3502T, GBPC3504T, GBPC2508T, GBPC2508W, GBPC2510W, KBU6B, GBU8J, BR81, DB103G STPSC40065CW, VS-80CNQ045APBF, C4D15120D, DSS2X41-01A, STTH120L06TV1, DSS2X121-0045B, STTH6110TV2, DSEI2X121-02A, VS-QA250FA20, STPSC40H12CWL.
Comprar GeneSiC Semiconductor MBRT20020 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.