| Número de pieza del fabricante | MCR01MZPJ510 |
|---|---|
| Fabricante | Rohm Semiconductor |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 145180 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES SMD 51 OHM 5% 1/16W 0402 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | MCR01MZPJ510.pdf |
| Número de pieza | MCR01MZPJ510 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Resistencia | 51 Ohms |
| Tolerancia | ±5% |
| Potencia (vatios) | 0.063W, 1/16W |
| Composición | Thick Film |
| Caracteristicas | Automotive AEC-Q200 |
| Coeficiente de temperatura | ±200ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | 0402 (1005 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0402 |
| Tamaño / Dimensión | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.016" (0.40mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | MCR01MZPJ510 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para MCR01MZPJ510, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar MCR01MZPJ510, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por MCR01MZPJ510, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Rohm Semiconductor todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Rohm Semiconductor y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como UCR006YVPFLR220, UCR006YVPFLR120, LTR10EVHJL1R0, LTR10EVHJLR20, PMR100HZPFU9L00, 2SB1695KT146, 2SD2674TL, 2SA2090TLQ, 2SD1664T100Q, 2SD1664T100P MCR100JZHF4530, AC2010FK-07226KL, AC2010FK-07309RL, AC2010FK-075K9L, AC2010FK-0786K6L, AC2010FK-0731R6L, AC2010FK-0744R2L, AC2010FK-072K49L, MCR100JZHF39R2, AC2010FK-07301RL.
Comprar Rohm Semiconductor MCR01MZPJ510 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.