| Número de pieza del fabricante | MCR03ERTJ100 |
|---|---|
| Fabricante | Rohm Semiconductor |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 144030 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES SMD 10 OHM 5% 1/10W 0603 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | MCR03ERTJ100.pdf |
| Número de pieza | MCR03ERTJ100 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Resistencia | 10 Ohms |
| Tolerancia | ±5% |
| Potencia (vatios) | 0.1W, 1/10W |
| Composición | Thick Film |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | ±200ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | 0603 (1608 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0603 |
| Tamaño / Dimensión | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.022" (0.55mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | MCR03ERTJ100 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para MCR03ERTJ100, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar MCR03ERTJ100, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por MCR03ERTJ100, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Rohm Semiconductor todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Rohm Semiconductor y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como ESR18EZPF3003, ESR18EZPF8R20, KTR03EZPF7503, KTR03EZPF1101, KTR03EZPF1201, KTR03EZPF1303, KTR03EZPF1501, BSM120D12P2C005, BSM300D12P2E001, BU2624AF-E2 MCR25JZHF3402, RGC0402DTC270K, RCS06034K22FKEA, KTR03EZPF2003, MCR25JZHF2211, KTR03EZPF1602, RMCF1210FT30K1, ESR18EZPF4021, RMCF1210FT3K92, ERJ-PA3F2401V.
Comprar Rohm Semiconductor MCR03ERTJ100 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.