| Número de pieza del fabricante | MCR10ERTJ471 |
|---|---|
| Fabricante | Rohm Semiconductor |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 64510 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES SMD 470 OHM 5% 1/8W 0805 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | MCR10ERTJ471.pdf |
| Número de pieza | MCR10ERTJ471 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Resistencia | 470 Ohms |
| Tolerancia | ±5% |
| Potencia (vatios) | 0.125W, 1/8W |
| Composición | Thick Film |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | ±200ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | 0805 (2012 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0805 |
| Tamaño / Dimensión | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.026" (0.65mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | MCR10ERTJ471 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para MCR10ERTJ471, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar MCR10ERTJ471, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por MCR10ERTJ471, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Rohm Semiconductor todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Rohm Semiconductor y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como SP8J2TB, SH8J31GZETB, SP8K22FRATB, SP8M51FRATB, SH8K4TB1, SP8M5FRATB, SH8J66TB1, SP8M4FRATB, BSM080D12P2C008, BSM180D12P2C101 CRCW04023R30JNED, CRCW080571K5FKEA, CRCW1206118RFKEA, RMCF1206FT91K0, ERJ-3GEYJ131V, CRGCQ0402J10K, RC1608F1181CS, RMCF1206FT1K37, RMCF0805FT7K15, RMCF0805FT280R.
Comprar Rohm Semiconductor MCR10ERTJ471 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.