| Número de pieza del fabricante | MCR10ERTJ563 |
|---|---|
| Fabricante | Rohm Semiconductor |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 169340 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES SMD 56K OHM 5% 1/8W 0805 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | MCR10ERTJ563.pdf |
| Número de pieza | MCR10ERTJ563 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Resistencia | 56 kOhms |
| Tolerancia | ±5% |
| Potencia (vatios) | 0.125W, 1/8W |
| Composición | Thick Film |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | ±200ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | 0805 (2012 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0805 |
| Tamaño / Dimensión | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.026" (0.65mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | MCR10ERTJ563 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para MCR10ERTJ563, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar MCR10ERTJ563, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por MCR10ERTJ563, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Rohm Semiconductor todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Rohm Semiconductor y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como TCTU1D334M8R, TCA1A475M8R, TCP0G106M8R, TCA1D105M8R, TCA1A335M8R, TCA0J475M8R, TCP0J225M8R, TCA1C225M8R, TCP0G226M8R, TCM1C225M8R AA0402FR-073M16L, AA0402FR-073M24L, AA0402FR-073M32L, AA0402FR-073M3L, AA0402FR-073M48L, AA0402FR-073M4L, AA0402FR-073M57L, AA0402FR-073M65L, AA0402FR-073M6L, AA0402FR-073M74L.
Comprar Rohm Semiconductor MCR10ERTJ563 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.