| Número de pieza del fabricante | MCR10EZPJ620 |
|---|---|
| Fabricante | Rohm Semiconductor |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 161630 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES SMD 62 OHM 5% 1/8W 0805 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | MCR10EZPJ620.pdf |
| Número de pieza | MCR10EZPJ620 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Resistencia | 62 Ohms |
| Tolerancia | ±5% |
| Potencia (vatios) | 0.125W, 1/8W |
| Composición | Thick Film |
| Caracteristicas | Automotive AEC-Q200 |
| Coeficiente de temperatura | ±200ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | 0805 (2012 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0805 |
| Tamaño / Dimensión | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.026" (0.65mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | MCR10EZPJ620 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para MCR10EZPJ620, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar MCR10EZPJ620, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por MCR10EZPJ620, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Rohm Semiconductor todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Rohm Semiconductor y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como MCR25JZHJ203, KTR03EZPJ1R0, ESR03EZPF4700, LTR18EZPJ122, MCR25JZHJ821, LTR18EZPJ330, TRR01MZPJ202, LTR18EZPJ202, MCR25JZHJ205, LTR18EZPJ221 RCS1608F9763CS, RCS1608F9764CS, RCS1608F97R6CS, RCS1608F9R09CS, RCS1608F9R1CS, RCS1608F9R31CS, RCS1608F9R53CS, RCS1608F9R76CS, RC0201FR-07127RL, RC0201FR-0710ML.
Comprar Rohm Semiconductor MCR10EZPJ620 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.