| Número de pieza del fabricante | MCR18ERTF2402 |
|---|---|
| Fabricante | Rohm Semiconductor |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 155340 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES SMD 24K OHM 1% 1/4W 1206 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | MCR18ERTF2402.pdf |
| Número de pieza | MCR18ERTF2402 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Resistencia | 24 kOhms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 0.25W, 1/4W |
| Composición | Thick Film |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | 1206 (3216 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 1206 |
| Tamaño / Dimensión | 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.026" (0.65mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | MCR18ERTF2402 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para MCR18ERTF2402, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar MCR18ERTF2402, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por MCR18ERTF2402, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Rohm Semiconductor todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Rohm Semiconductor y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como DTC144VKAT146, DTC123TKAT146, DTC144EEBTL, DTC044TUBTL, DTC144TMT2L, LTR18EZPFLR100, LTR18EZPFSR013, LTR18EZPFLR330, LTR18EZPFSR015, LTR18EZPFLR470 AC0201FR-071K43L, AC0201FR-071K4L, AC0201FR-071K65L, AC0201FR-071K6L, AC0201FR-071K8L, AC0201FR-07210KL, AC0201FR-07210RL, AC0201FR-07221KL, AC0201FR-07221RL, AC0201FR-07237KL.
Comprar Rohm Semiconductor MCR18ERTF2402 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.