| Número de pieza del fabricante | MCR18ERTF6341 |
|---|---|
| Fabricante | Rohm Semiconductor |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 153360 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES SMD 6.34K OHM 1% 1/4W 1206 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | MCR18ERTF6341.pdf |
| Número de pieza | MCR18ERTF6341 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Resistencia | 6.34 kOhms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 0.25W, 1/4W |
| Composición | Thick Film |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | 1206 (3216 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 1206 |
| Tamaño / Dimensión | 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.026" (0.65mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | MCR18ERTF6341 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para MCR18ERTF6341, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar MCR18ERTF6341, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por MCR18ERTF6341, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Rohm Semiconductor todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Rohm Semiconductor y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como MCR18ERTF1694, MCR18ERTF16R9, MCR18ERTF1781, MCR18ERTF1783, MCR18ERTF17R8, MCR18ERTF1820, MCR18ERTF1823, MCR18ERTF18R7, MCR18ERTF1913, MCR18ERTF1961 TRR10EZPF2611, TRR10EZPF1820, TRR10EZPF7503, ERJ-14NF6491U, TRR10EZPF1504, TRR10EZPF75R0, ERJ-14NF5113U, TRR10EZPF2491, TRR10EZPF9531, ERJ-14NF9760U.
Comprar Rohm Semiconductor MCR18ERTF6341 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.