| Número de pieza del fabricante | MCR18ERTJ100 |
|---|---|
| Fabricante | Rohm Semiconductor |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 121160 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES SMD 10 OHM 5% 1/4W 1206 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | MCR18ERTJ100.pdf |
| Número de pieza | MCR18ERTJ100 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Resistencia | 10 Ohms |
| Tolerancia | ±5% |
| Potencia (vatios) | 0.25W, 1/4W |
| Composición | Thick Film |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | ±200ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | 1206 (3216 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 1206 |
| Tamaño / Dimensión | 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.026" (0.65mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | MCR18ERTJ100 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para MCR18ERTJ100, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar MCR18ERTJ100, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por MCR18ERTJ100, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Rohm Semiconductor todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Rohm Semiconductor y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como 2SB1386T100R, 2SB1182TLQ, 2SA1834TLR, 2SA1774TLS, 2SCR502EBTL, 2SA1774EBTLR, MMST4403T146, BS2103F-E2, BS2100F-E2, 2SA2048KT146Q ERJ-S06F53R6V, ERJ-S06F5490V, ERJ-S06F5491V, ERJ-S06F5492V, ERJ-S06F5493V, ERJ-S06F54R9V, ERJ-S06F5600V, ERJ-S06F5601V, ERJ-S06F5602V, ERJ-S06F5603V.
Comprar Rohm Semiconductor MCR18ERTJ100 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.